BERBAGI
FASE GRUP
Grup A
14 Juni 2018 Kamis 22.00 WIB: Rusia vs Arab Saudi
15 Juni 2018 Jumat 21.00 WIB: Mesir vs Uruguay
20 Juni 2018 Rabu 01.00 WIB: Rusia vs Mesir
20 Juni 2018 Rabu 22.00 WIB: Uruguay vs Arab Saudi
25 Juni 2018 Senin 22.00 WIB: Uruguay vs Rusia
25 Juni 2018 Senin 21.00 WIB: Arab Saudi vs Mesir
Grup B
15 Juni 2018 Jumat 22.00 WIB: Maroko vs Iran
16 Juni 2018 Sabtu 01.00 WIB: Portugal vs Spanyol
20 Juni 2018 Rabu 19.00 WIB: Portugal vs Maroko
21 Juni 2018 Kamis 01.00 WIB: Iran vs Spanyol
26 Juni 2018 Selasa 01.00 WIB: Iran vs Portugal
26 Juni 2018 Selasa 00.00 WIB: Spanyol vs Maroko
Grup C
16 Juni 2018 Sabtu 15.00 WIB: Prancis vs Australia
16 Juni 2018 Sabtu 23.00 WIB: Peru vs Denmark
21 Juni 2018 Kamis 21.00 WIB: Prancis vs Peru
21 Juni 2018 Kamis 23.00 WIB: Denmark vs Australia
26 Juni 2018 Selasa 21.00 WIB: Denmark vs Prancis
26 Juni 2018 Selasa 21.00 WIB: Australia vs Peru
Grup D
16 Juni 2018 Sabtu 20.00 WIB: Argentina vs Islandia
17 Juni 2018 Minggu 01.00 WIB: Kroasia vs Nigeria
22 Juni 2018 Jumat 01.00 WIB: Argentina vs Kroasia
22 Juni 2018 Jumat 22.00 WIB: Nigeria vs Islandia
27 Juni 2018 Rabu 01.00 WIB: Nigeria vs Argentina
27 Juni 2018 Rabu 01.00 WIB: Islandia vs Kroasia
Grup E
17 Juni 2018 Minggu 20.00 WIB: Kosta Rika vs Serbia
18 Juni 2018 Senin 01.00 WIB: Brasil vs Swiss Rostov
22 Juni 2018 Jumat 19.00 WIB: Brasil vs Kosta Rika
23 Juni 2018 Sabtu 00.00 WIB: Serbia vs Swiss
27 Juni 2018 Rabu 01.00 WIB: Swiss vs Kosta Rika
28 Juni 2018 Kamis 01.00 WIB: Serbia vs Brasil
Grup F
17 Juni 2018 Minggu 22.00 WIB: Jerman vs Meksiko
18 Juni 2018 Senin 19.00 WIB: Swedia vs Korea Selatan
23 Juni 2018 Sabtu 22.00 WIB: Jerman vs Swedia Fisht
24 Juni 2018 Minggu 01.00 WIB: Korea Selatan vs Meksiko
27 Juni 2018 Rabu 21.00 WIB: Korea Selatan vs Jerman
27 Juni 2018 Rabu 23.00 WIB: Meksiko vs Swedia
Grup G
18 Juni 2018 Senin 22.00 WIB: Belgia vs Panama
19 Juni 2018 Selasa 01.00 WIB: Tunisia vs Inggris
23 Juni 2018 Sabtu 19.00 WIB: Belgia vs Tunisia
24 Juni 2018 Minggu 19.00 WIB: Inggris vs Panama
29 Juni 2018 Jumat 00.00 WIB: Inggris vs Belgia
29 Juni 2018 Jumat 01.00 WIB: Panama vs Tunisia
Grup H
19 Juni 2018 Selasa 19.00 WIB: Polandia vs Senegal
19 Juni 2018 Selasa 22.00 WIB: Kolombia vs Jepang
25 Juni 2018 Senin 00.00 WIB: Jepang vs Senegal
25 Juni 2018 Senin 01.00 WIB: Polandia vs Kolombia
28 Juni 2018 Kamis 21.00 WIB: Jepang vs Polandia
28 Juni 2018 Kamis 22.00 WIB: Senegal vs Kolombia
Babak 16 Besar
30 Juni 2018 Sabtu 21.00 WIB: Juara Grup C vs Runner Up Grup D
01 Juli 2018 Minggu 01.00 WIB: Juara Grup A vs Runner Up Grup B
01 Juli 2018 Minggu 21.00 WIB: Juara Grup B vs Runner Up Grup A
02 Juli 2018 Senin 01.00 WIB: Juara Grup D vs Runner Up Grup C
03 Juli 2018 Selasa 01.00 WIB: Juara Grup G vs Runner Up Grup H
03 Juli 2018 Selasa 21.00 WIB: Juara Grup E vs Runner Up Grup F
04 Juli 2018 Rabu 01.00 WIB: Juara Grup F vs Runner Up Grup E
04 Juli 2018 Rabu 01.00 WIB: Juara Grup Grup H vs Runner Up Grup C
Babak 8 Besar
06 Juli 2018 Jumat 21:00 WIB: Pemenang Laga 49 vs Pemenang Laga 50
07 Juli 2018 Sabtu 01:00 WIB: Pemenang Laga 53 vs Pemenang Laga 54
07 Juli 2018 Sabtu 22.00 WIB Pemenang Laga 55 vs Pemenang Laga 56
08 Juli 2018 pukul 01.00 WIB: Pemenang laga 51 Vs Pemenang laga 52
Semifinal
10 Juli 2018 Selasa 01.00 WIB: Pemenang QF1 Vs Pemenang QF2
11 Juli 2018 Rabu 01.00 WIB: Pemenang QF3 Vs Pemenang QF4
Perebutan Tempat Ketiga
14 Juli 2018 Sabtu 21.00 WIB: Kalah SF 1 vs Kalah SF 2
Final
15 Juli 2018 Minggu 22.00 WIB:
Pemenang SF 1 vs Pemenang SF 2
BERBAGI

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here